Загородная садовая мебель из лиственницы обладает рядом ключевых достоинств. Она прочна, экологичнаи устойчива к температурным колебаниям. Лавки и столы из этой древесины по своим внешним качествам мало чем уступают дубовым изделиям, но стоят при этом на порядок дешевле.

Достоинства мебели из лиственницы:

  1. Хорошая плотность и устойчивость к деформациям. Качественная садовая мебель из лиственницы отлично переносит любые физические воздействия – высокие нагрузки и механические удары. Со временем ее прочностные характеристики только увеличиваются. Она становится тверже камня.
  2. Экологичность и устойчивость к гниению, появлению плесени. Натуральная древесина лиственницы содержит камедь, благодаря чему не подвержена воздействию грибка и сырости.
  3. Привлекательный внешний вид. Древесина лиственницы отличается красивым и разнообразным узором, благородным оттенком, тональность которого варьируется в зависимости от региона произрастания дерева.
  4. Уровень огнестойкости лиственницы превосходит многие другие породы древесины.

Компания TRIF-MEBEL производит и реализует качественную садовую мебель из лиственницы на заказ. У нас вы сможете купить как садовые, так и интерьерные изделия, изготовленные по индивидуальным размерам, качества уровня премиум.

Вся наша мебель оборудована прочным и устойчивым металлокаркасом, прекрасно переносит влагу и может использоваться на садовых участках круглогодично.

 

 

Комплект_обеденный_лиственница_м.jpg

 

садовая мебель из лиственницы

 

садово-уличная мебель из лиственницы

 

садовая мебель из лиственницы на заказ