Благодаря своим характеристикам, древесина дуба очень распространена в мебельном производстве. Садовая мебель из дуба обладает высокой прочностью, плотностью и твердостью, и, в тоже время, это достаточно гибкое дерево. 
Массивная и благородная - такое обычно производит впечатление дубовая мебель. Изготавливают из неё практически любые предметы интерьера, она хороша для рабочего кабинета, спальни, гостиной или столовой, веранды или сада.
 
Кроме того, благодаря наличию высокого содержания в ней дубильных веществ, древесины дуба устойчива к влаге и обладает таким свойством как стойкость к загниванию и появлению грибков. Это позволяет изготавливать из массива дуба мебель для использования под открытым небом
 
Садовая мебель, выполненная из массива дуба, долговечна и изысканна, фактура выразительна и с годами становится только насыщеннее. С прошествием времени цвет дерева приобретает более тёмные оттенки, что делает изделие ещё благороднее.
 
Компания TRIF-MEBEL предлагает изготовление садовой мебели из дуба по необходимым Вам размерам. Конструкция нашей мебели состоит из металлических каркасов, сваренных из качественной нержавеющей стали и сидений из массива.
 
Выбирая массив дуба и заказывая разработку и изготовление проекта у нас - Вы получаете мебель, которая станет изысканным центром Вашего приусадебного ландшафта.
 
 
Садовое кресло из дуба TRIF-MEBEL
 
Садовая мебель из дуба TRIF-MEBEL
 
Садовая мебель из дуба TRIF-MEBEL на заказ