Отдельную нишу нашего производства занимает антивандальная мебель. Особенно хочется выделить несколько моделей, специально разработанных для парковых дорожек, площадей или скверов с посаженными в центре деревьями. Мы предлагаем многоугольные скамьи которые устанавливаются и свариваются непосредственно на месте, вокруг дерева.


Особенность такой антивандальной мебели в том, что это дополнительные посадочные места, а так же с одной стороны защита дерева, а с другой стороны использование полезного пространства под самим деревом. Деревья в парке - это источник тени в жаркую погоду и возможность укрыться от дождя в пасмурную. Таким образом функционал такого размещения антивандальной скамьи возрастает в несколько раз.

У скамеек TRIF-MEBEL может быть несколько модификаций на выбор - от простых традиционных конструкций до более сложных форм. Каждая модель может быть установлена вокруг фонарного столба или дерева. Если пространство не слишком широкое в нашей линейке имеется скамья не с четырьмя полотнами для сидения, а с двумя, что позволяет не занимать полезную пешеходную зону.

Все наши антивандальные изделия выполнены с прочным усиленным каркасом из нержавеющей стали, а массив дерева, как и размер скамьи, можно выбрать по пожеланию заказчика.
Кроме того, по желанию заказчика, вся наша мебель может быть изготовлена со встроенной LED подсветкой, в разных вариациях. Вся подсветка, как и сама мебель, антивандальная и влагозащищённая.

антивандальные парковые скамьи TRIF-MEBEL

 

 антивандальные парковые скамьи на заказ

 

 антивандальные парковые скамьи из массива и стали

 

 антивандальные парковые скамьи с led подсветкой