Мы предлагаем Вам изготовление обеденных и офисных больших столов из массива дерева премиум класса. Благодаря нашей технологии производства мы можем производить столы трёх и более метров в длину. Все изделия изготавливаются по индивидуальным размерам, из разных пород дерева на выбор заказчика. Несмотря на ручную работу и индивидуальных подход к каждому заказчику, мы смогли зафиксировать стоимость готовой продукции ниже стоимости европейских производителей. Вам выгоднее изготовить стол у нас, чем делать заказ из Европы.
 
Стол может быть выполнен как полностью из массива дерева, так и в сочетании дерева с нержавеющей сталью. Цельносварная металлическая конструкция в сочетании с массивом дерева – это наша визитная карточка и фирменный стиль. Все модели больших столов из массива разработаны нашим собственным дизайн бюро и выполнены в уникальном строгом и современном дизайне. Большие столы ТРИФ идеально подходят для столовых и гостиных, офисов и переговорных кабинетов.
 
Длинные столы серии OUTDOOR нашего производства можно использовать на открытом воздухе. Для изготовления мебели OUTDOOR мы используем влагостойкие породы дерева - тик, дуб, лиственница. Они обладают наилучшими свойствами для использования под открытым небом: влагостойкость, высокая прочность, устойчивость к гниению. 
 
Мебель из массива для внутреннего пользования (дом, офис) можно изготовить из более широкого спектра пород - орех, бук, вишня, берёза или сосна. 
 
Какой сорт Вы бы не выбрали - все породы проходят специальную обработку пропитками, позволяющую продлить срок службы изделия и придать неповторимый уникальный вид. При правильной обработке древесины способность противостоять погоде и времени возрастает в разы.
 
Большие столы TRIF-MEBEL из массива дерева  - это роскошь, европейское качество, индивидуальный подход к каждому заказчику и разумные цены!

Большие офисные столы из массива дерева TRIF-MEBEL

Большие обеденные столы outdoor из массива дерева TRIF-MEBEL

Большие столы для офиса из массива дерева TRIF-MEBEL на заказ

Большие обеденные столы из массива дерева TRIF-MEBEL

Большие столы из массива TRIF-MEBEL