Возможность зарядить смартфон, ноутбук или электросамокат существенно повышает привлекательность любого общественного пространства. Для этих целей мы разработали уличные зарядные станции Чардж.

Такая зарядная станция представляет собой стойку из нержавеющей стали, оснащённую розетками: USB и на 220 вольт. Модель рассчитана на круглогодичную эксплуатацию под открытым небом в любых погодных условиях при температурах  от –60 до +50 °C в соответствии с требованиями климатического исполнения В1.

Высокая прочность корпуса, подтверждаемая максимальным классом ударопрочности IK10, делает зарядную станцию устойчивой к механическим воздействиям, в том числе умышленным, которым нередко подвергается общедоступное оборудование.

Ключевая особенность Чардж, отличающая её в том числе от модификации Чардж G — встроенная LED-подсветка, которая:

  • повышает заметность зарядной станции в тёмное время суток;

  • обеспечивает удобство подключения к розеткам при любой освещённости;

  • добавляет футуристичности в облик модели.

Светодиоды подсветки имеют мощность всего 0,25 Вт и срок службы до 100 тысяч часов. Поэтому эта полезная функция не потребует значительных расходов на электричество от владельца зарядной станции.

Чардж подходит для установки в любых общественных местах: как на открытом воздухе, так и в помещениях. Особенно эта зарядная станция будет востребована на стоянках электротранспорта и в залах ожидания вокзалов и аэропортов. А на частном приусадебном участке Чардж станет отличным дополнением зоны отдыха.