Представляем наш новый проект по обустройству частной территории в пригороде Санкт-Петербурга. Для этого проекта нами была произведена дизайнерская садовая мебель с использованием натуральных материалов: древесины и металла.

Коллекционная дизайнерская садовая мебель TRIF

Современная дизайнерская садовая мебель, спроектированная на заказ - это отличный вариант для тех, кто не считает нужным экономить на качестве. Такая мебель идеально вписывается в интерьер и ландшафтный дизайн загородных участков. Она позволяет обустроить домовладение по своему вкусу, вложить в его дизайн свои собственные идеи, индивидуализм.

Преимущества мебели TRIF:

• эксклюзивный дизайн;
• только натуральные материалы;
• индивидуальные размеры, форма, цвет;
• 100% качество, удобство, долговечность.

TRIF - это дорогая садовая мебель премиум класса. Она не ломается от высоких нагрузок и не портится от дождя и солнца. Её можно использовать на улице круглогодично, а значит Вам не придётся осенью перемещать уличную мебель в помещения, а весной обратно. Она хорошо подходит для обустройства веранд, террас, лаунж зон и сада. Посмотреть варианты базовых моделей садовой мебели Вы можете на страницах OUTDOOR и ПАТИО.

TRIF-MEBEL: дорогая садовая мебель – это модно

Для создания садовой мебели на заказ у нас работает собственное дизайнерское бюро. Это профессиональные дизайнеры с высокой квалификацией, знающие толк в качественной элитной мебели, умеющие совмещать красоту и функциональность. Они могут предложить клиенту как типовые, так и индивидуальные решения.

Как выглядит дорогая садовая мебель:

• стильно – лаконичность и минимализм;
• модно – точные формы, натуральные материалы;
• удобно – комфортные размеры, надёжная конструкция.

Мебель от TRIF соответствует всем этим критериям. Мы разрабатываем и выпускаем изделия из натурального массива дерева и цельносварного металлического каркаса. Она не боится вредителей, не портится от перепада температур и не теряет свой внешний вид даже через 15-20 лет эксплуатации. Она функциональна, удобна, красива и прекрасно сочетается с такими стилистическими направлениями, как минимализм, хай-тек, эко, конструктивизм и эклектика.

дизайнерская садовая мебель TRIF

 

дизайнерская садовая мебель

дизайнерская садовая мебель TRIF

 

 

дизайнерская садовая мебель TRIF на заказ