Благоустройству общественных территорий сегодня уделяется много внимания. Коммерческие организации и городские власти стремятся создавать не просто красивые, но и комфортные зоны отдыха. В связи с этим, при выборе мебели для оформления общественных пространств всё чаще отдаётся предпочтение необычным и смелым решениям: шезлонгам, качелям и подвесным креслам. Они стали достойной альтернативой традиционным скамейкам и уличным диванам с жёстким основанием.

В городских парках, скверах и на площадях помимо качелей для малышей, в последние годы активно устанавливают качели для детей старшего возраста, подростков и взрослых. Дети и взрослые теперь с удовольствием проводят время в игровой зоне вместе с детьми.

Во внутренних дворах современных ЖК, на террасах ресторанов и в разнообразных современных кластерах, помимо качелей, находят место и подвесные кресла различных конструкций. Это и популярное кресло-мешок и кресло-гнездо и другие варианты, коих появляется с каждым днём всё больше на рынке. Пока, к сожалению, подвесные кресла устанавливают в России только на охраняемых территориях, в общедоступных многолюдных парках съемные конструкции вешать никто не рискует.

И конечно шезлонги! В многочисленных кластерах Москвы и Северной столицы активно появляются шезлонги. Сдвоенные и одинарные шезлонги, с регулируемым наклоном спинки или монолитные, переносные и стационарные, а также "стоячие" шезлонги созданные, что бы на них стоя облокачивались спиной.

Производители мебели, подстраиваясь под актуальные потребности, предлагают внушительный спектр свежих решений для организации общественных пространств. В связи с этим появляется широкий выбор разнообразной мебели для комфортного отдыха, которая сочетает в себе инновации, стиль и практичность. Именно этим требованиям соответствует продукция TRIF-MEBEL.

Наша компания предлагает шезлонги на антивандальном каркасе для общественных зон отдыха. При производстве используются лучшие материалы: прочная древесина, надёжные и крепкие металлоконструкции из нержавеющей стали. Шезлонги TRIF-MEBEL устойчивы к любым погодным явлениям: снег, дождь, пыль и поэтому не требуют дополнительного ухода и демонтажа на зиму. Наша мебель изготавливается по индивидуальным эскизам с возможностью нанесения символики города, района или парка отдыха, в котором установлена. Дополнительно предусмотрена возможность монтажа подсветки, которая сделает уличное убранство стильным и комфортным для использования даже в вечернее время.