Компании TRIF-MEBEL производит садовую мебель из дерева и металла на заказ. Наша мебель отличается прочностью, удобством и функциональностью. Мы производим изделия премиум-класса, используя только натуральную древесину и металл. Наша продукция обладает уникальным дизайном, долговечна и проста в уходе. В TRIF-MEBEL вы сможете купить комплект садовой мебели индивидуальных размеров и по отличной цене. 

Где использовать 

Уличная садовая мебель TRIF-MEBEL может использоваться как для меблировки дачных участков, терасс и веранд, так и для обустройства ресторанов, гостиниц. Она прекрасно будет смотреться в любом ландшафте.

Ассортимент 

В компании TRIF-MEBEL вы сможете приобрести мебель серии OUTDOOR, предназначенную для использования на открытом воздухе, любых типов и размеров. Мы производим такие предметы улично-садового интерьера, как: 

- диваны
- шезлонги с откидным подголовником; 
- обеденные и журнальные столы; 
- кресла и стулья
- прямые и многоугольные скамьи. 


При желании заказчика наша садовая мебель для террас оборудуется LED подсветкой. Это абсолютно герметичное, антивандальное и экономичное освещение, работающее от электросети или автономного аккумулятора. Комплектация изделий независимой подсветкой делает их более мобильными. Такую мебель можно устанавливать далеко от дома, не нужно прятать и маскировать провода. 

Почему покупают у нас 

Уличная садовая мебель из дерева и металла TRIF-MEBEL проходит самый строгий контроль качества. Для ее производства мы отбираем лучший массив дерева и используем самый прочный нержавеющий металлопрофиль. Она легко переносит такие погодные явления, как снег, град, дождь и палящее солнце, устойчива к влаге, быстро высыхает, не подвержена коррозии и гниению. 

Наши преимущества: 

- Индивидуальный подход – мебель на заказ любых размеров и форм; 
- Доступные цены от производителя – без надбавок за посреднические услуги; 
- Возможность выбора массива дерева – лиственница, береза, дуб, орех, тик; 
- Качество уровня премиум; 
- Вся мебель производится вручную, деревянные полотна обрабатывается пропиткой; 
- Скидки и бонусы как для постоянных, так и для новых покупателей; 
- Быстрые сроки изготовления; 
- Информационная поддержка на всех этапах сотрудничества.


Если вы ищите, где купить качественную садовую мебель из металла и дерева премиум-класса для Вашего сада по цене ниже импортных аналогов, звоните нам по телефону +7 (800) 777-5949.

 садовая мебель из дерева и металла от производителя

 садовая мебель из дерева и металла TRIF-MEBEL

садовая мебель из дерева и металла TRIF-MEBEL с led подсветкой

садовая мебель из дерева и металла TRIF-MEBEL