TRIF-MEBEL − это уникальная садовая и парковая мебель высочайшего качества, которая является важным элементом ландшафтного дизайна. В производстве этой мебели и в дизайне, как и в любой другой сфере, есть свои тенденции − они не стоят на месте, развиваются и обновляются. Одна из актуальных − это коллаборация дизайнеров, занимающихся оформлением ландшафтов, с производителями уличной мебели и осветительных приборов для установки под открытым небом.

Что подразумевает коллаборация?

Сотрудничая друг с другом, дизайнер и производитель работают сообща, но у каждой стороны есть свои особые направления труда. Так, дизайнер продумывает расположение уличной мебели и светильников, их сочетание с растениями, дорожками, цветниками и другими элементами оформления ландшафта. Производитель же ориентируется на актуальные веяния в сфере производства уличной мебели, советы дизайнера, старается предложить ему не только стильные, но и надёжные и долговечные вещи.

Так, мастера TRIF-MEBEL используют для изготовления мебели только высококачественную натуральную древесину и нержавеющую сталь. Каркас каждого предмета цельносварной, очень прочный и устойчивый к деформации и другим повреждениям. Элементы из натурального дерева отлично вписываются в разные стили оформления ландшафтов, хорошо сочетаются с изделиями из камня, мрамора, песчаника и других материалов, с которыми часто работают дизайнеры.

Цели коллаборации

Тесное сотрудничество между дизайнерами и производителями позволит достичь таких целей:

  • максимально гармоничного сочетания всех элементов ландшафта вне зависимости от того, в каком стиле он оформлен;
  • предложения покупателю стильной и изысканной уличной мебели и светильников со "свежим", оригинальным дизайном, разработанным с учётом актуальных трендов;
  • популяризации по-настоящему качественной мебели, которая будет служить своему владельцу долгие годы.

В свою очередь, двум нашим подразделениям TRIF-MEBEL и TRIF-LIGHT удаётся успешно сочетать два направления - мебель и освещение. Ярким примером данной коллаборации служит производство мебели с LED подсветкой.

Переоценить значение хорошо налаженного сотрудничества между дизайнерами и производителями сложно, а его результаты в будущем должны быть ещё более впечатляющими.