Компания TRIF-MEBEL 30 июля 2018 г. приняла участие в качестве партнёра и спонсора в благотворительном теннисном турнире «Времена года». Организовал мероприятие Благотворительный Фонд «Вечный огонь», а проходило оно на территории СК «Разлив» в г. Сестрорецк.
 
Главными целями турнира были популяризация тенниса в Курортном районе Санкт-Петербурга и привлечение средств для создания уникальной экспозиции обороны Ленинграда «Сестрорецкий рубеж».
 
Программа мероприятий включала: торжественное открытие и приветствие от организаторов и администрации г. Сестрорецк, непосредственно теннисный турнир, развлекательная программа и фуршет. Позднее состоялись церемония награждения победителей и розыгрыш призов от спонсоров.
 
В течение мероприятия мы имели возможность продемонстрировать комплекты садово-уличной мебели для загородных клубов и ресторанов. Продукция TRIF-MEBEL отличается высоким качеством используемых материалов. Наши комплекты мебели из массива дуба с прочным цельносварным каркасом подходят для использования в общественных местах с большой посещаемостью. Современная outdoor мебель нашего производства украсит и лаунж спортивного клуба, и летнюю веранду кафе. А специальная садово-уличная мебель с LED подсветкой прекрасно впишется в ландшафт любого парка!
 
Благотворительный турнир «Времена года» прошёл при поддержке правления МО г. Сестрорецк, на мероприятии присутствовали главы Муниципального совета г. Сестрорецк, а также приглашённые гости из Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
SI9C1180_м.jpg