Наша компания имеет несколько подразделений, занимающихся разработкой и производством мебели, светильников и металлоконструкций. Благодаря этому мы рады предложить своим клиентам комплексную реализацию проектов обустройства патио на территории частного дома или открытых веранд для ресторанов и кафе. В рамках этой работы вся уличная мебель, предметы освещения и другие важные элементы оформления участка (перила, террасное напольное покрытие и настилы) будут выполнены в единой стилистике, с применением одинаковых материалов, например, идентичного массива дерева. При необходимости в проекте могут быть задействованы и контрастные цветовые, фактурные решения для воплощения уникального дизайна.

Уличная мебель из массива дерева

В наших каталогах вы найдете широкий ассортимент предметов серий OUTDOOR и ПАТИО. При необходимости в конструкцию могут вноситься изменения по индивидуальным предпочтениям заказчика. Различные варианты массива дерева, основание может быть как каркас из нержавеющей стали без покрытия, так и с порошковым напылением по RAL. Изделия могут быть модифицированы и доработаны в зависимости от проекта.

Ландшафтное освещение

Подразделение TRIF-Свет готово предложить Вам широкий выбор светильников для освещения территорий загородных домов и летних веранд. В основу изделий может входить термодревесина, нержавеющая сталь, морской алюминий, латунь или бронза. Все светильники обладают влагозащитой IP68 и производятся по индивидуальным параметрам. Мы делаем упор на качество осветительного оборудования, стремимся минимизировать расходы на дальнейшее обслуживание и замену.

Металлоконструкции

Для производства ограждений, опорных столбов и перил могут быть использованы те же материалы: массив дерева и металл. Все конструкции обладают защитой от негативного воздействия влаги и погодных условий. По индивидуальному заказу в изделия могут быть вмонтированы элементы подсветки.