Компания TRIF-MEBEL изготавливает мебель из массива на заказ по индивидуальным размерам. Мы осуществляем производство садовой и интерьерной мебели различного назначения: для гостиных, спален, обеденных зон и кабинетов. Наша компания оказывает полный цикл услуг - проектирование, разработка дизайна, изготовление.

Интерьерная мебель для дома из массива серии ВИЛЛА

В линейке ВИЛЛА представлена мебель для дома из массива на заказ, выполненная из древесины дуба, тика, вишни, бука или ореха. Некоторые изделия изготавливаются из лиственницы, берёзы или сосны. Тип древесины определяется покупателем и зависит от его личных предпочтений.

В серии ВИЛЛА есть всё, что нужно для обустройства уютного загородного коттеджа, дома или городской квартиры:

Вся мебель для дома из массива на заказ создается с учётом эргономики и удобства человека. 

Какое дерево выбрать

Мебель из натурального массива – это экологично, красиво и безопасно. Выбирая дерево под неё, нужно обращать внимание не только на цену, но и на характеристики древесины. Она может быть мягкой или твёрдой, различаться по цвету и плотности.

К твёрдым видам древесины относится массив дуба, берёзы, ясеня и ореха. К мягким – дерево осины, вишни, ели, сосны. Чем твёрже порода, тем более прочными и выносливыми будут созданные из неё изделия. На эти же характеристики влияет и плотность массива. Чем она выше, тем устойчивее мебель к внешним нагрузкам. Цвет различных видов древесины варьируется от светлых до тёмных тонов и может корректироваться с помощью пропитки и красящих средств.


Преимущества нашей мебели

Мы производим мебель из массива на заказ по индивидуальным размерам, используя только качественные материалы и фурнитуру. 

У нас Вы сможете заказать мебель для дома из массива:

  • качества уровня премиум;
  • в эксклюзивном дизайне;
  • по доступной цене. 

Выбирая мебель под заказ, Вы сможете озвучить нашим дизайнерам все свои пожелания, выбрать цвет, материалы и размеры изделия. При необходимости мы поможем Вам подобрать комплект для спальни или гостиной, оформленный в единой тональности и стилистике. Такая мебель станет естественным продолжением вашего интерьера, дополнит его, сделав его модным и акцентированным.

 

Мебель для дома из массива дерева

 

Мебель для дома из массива дерева

 

Мебель для дома из массива дерева

 

Мебель для дома из массива дерева

 

Мебель для дома из массива дерева

 

Мебель для дома из массива дерева