Понятие outdoor прочно вошло в жизнь современного успешного человека, а спорт и активный отдых на открытом воздухе стали её неотъемлемой частью. Вместе с модой на активный образ жизни возрастает и посещаемость спортивных пространств и различных городских зон отдыха. Чтобы прибывание в таких местах было максимально комфортным компания TRIF-MEBEL разработала серию мебели outdoor.

Функциональная и практичная мебель outdoor от компании TRIF-MEBEL создаётся из долговечных и экологически безопасных материалов – металла и дерева. Прочная и надёжная, она станет отличным решением для обустройства как частных садовых участков, так и общественных парковых и спортивных зон, загородных клубов, веранд или открытых террас на свежем воздухе.

Outdoor мебель для летних террас ресторанов и кафе

Наша мебель для парков, открытых кафе и ресторанов отличается не только прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям, но и удобством, комфортабельностью. Она выдерживает любую нагрузку, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже при длительной и интенсивной эксплуатации. Оборудованная вместительными сиденьями, она прекрасно решает проблему дополнительных посадочных мест, «не съедая» лишнего пространства и вписываясь в любой ландшафт.

Преимущества и особенности:

  • устойчивость к перепадам температур, влажности;
  • функциональность и удобство;
  • привлекательный внешний вид;
  • вместительность, прочность;
  • круглогодичное использование;
  • не требует особого ухода.

Городская антивандальная мебель outdoor оборудуется прочными цельносварными каркасами из нержавеющей стали, что делает её еще более надёжной и долговечной. Её деревянные элементы не имеют стыков и пропитаны тиковым маслом, благодаря чему она быстро высыхает даже после продолжительного дождя.

Мебель с LED-подсветкой

Любые уличные изделия от TRIF-MEBEL по желанию заказчика могут быть оборудованы встроенной влагозащищенной (IP68) LED-подсветкой. Такая подсветка делает парковые скамьи и лавки видимыми в темноте. Мебель, освещенная со всех сторон, повышает уровень безопасности общественных зон, делая их более комфортными и удобными для отдыха в ночное время суток.

Комплекты индивидуальной outdoor мебели для дачи и сада

Наша компания занимается проектированием и производством как штучных позиций, так и комплектов мебели по индивидуальным размерам на заказ. Количество и вид элементов в комплекте обговариваются с каждым отдельным заказчиком персонально. В него могут входить столы, диваны, шезлонги, кресла, скамьи и стулья из нержавеющей стали и древесины как дорогих премиальных, так и более бюджетных пород.

Если Вы хотите стать владельцем красивой и удобной мебели класса премиум российского производства, звоните нам по телефону +7 (800) 777-5949.

 

Парк_мебель ТРИФ

 

Мебель outdoor

 

 

 

 

 

Триф мебель