Компанией TRIF-MEBEL был реализован проект - стальные сходни для бани на частном участке в Ленинградской области. Они ведут к небольшому прудику и оснащены эффектной led подсветкой.

Световой элемент сходен выполнен нашим подразделением TRIF-LIGHTS. В проекте были использованы светильники TRIF LANE с максимальной
влагозащитой IP69K. Они смотрятся просто потрясающе, красиво подсвечивая воду и создавая возле пруда особенную атмосферу.

Создание светящихся сходней и мостков − очень интересное направление в работе компании. Такие конструкции отлично дополнят ландшафт, в котором есть декоративный прудик или же бассейн для плавания. Светящиеся сходни и мостки предстают во всей красе вечером и ночью, делая весь участок неповторимым и подчёркивая уникальность его оформления. Конструкции и подсветка могут могут иметь разные модификации − заказчик сам может выбрать их и согласовать с менеджером компании. К примеру, подсвечивать можно перила, нижний периметр мостка и выбрать цвет свечения от белого до R/G/B. Всё изготавливается по индивидуальному проекту.

В производстве данного изделия используются нержавеющая сталь марки AISI 316, плексиглас и натуральная древесина. Все элементы конструкций можно окрасить так, как того пожелает заказчик. Важно, что материалы для мостков и сходней безопасны для окружающей среды. Используя их, мастера TRIF-MEBEL создают настоящие шедевры для оформления искусственных водоёмов на приусадебных участках.

мостки и сходни для бани