Компания TRIF-MEBEL завершила очередной европейский проект. В его рамках мы обустроили садовый участок и лаунж-зону на одной из вилл Греции, расположенной в самом живописном уголке курортной зоны Эрмиони.

Какую мебель мы сделали

Для этого проекта мы спроектировали и произвели три комплекта мебели из экологически чистых материалов: древесины и нержавеющей стали.

Комплекты мебели для виллы в Греции:

Часть мебели была установлена в лаунж-зоне рядом с бассейном и видом на море. Другая половина разместилась в саду среди раскидистых деревьев и олив. Мебель очень органично вписалась в садовый ландшафт участка, сделав его ещё более изысканным и удобным.

Особенности мебели TRIF

Вся мебель для этого проекта была выполнена в минималистичном дизайне. Она получилась очень лёгкой и воздушной, несмотря на использование достаточно тяжёлого металлокаркаса. Наша мебель отлично вписалась в общую концепцию и интерьер дома.

При производстве мебели для проекта мы учли все пожелания нашего клиента и его виденье концепции. Заказчик хотел, чтобы мебель на его вилле выглядела престижно, но при этом в ней не было излишней броскости и претенциозность.

Вся мебель компании TRIF абсолютно уникальна. Она очень надёжна и долговечна, но при этом не выглядит излишне массивно и громоздко. Дизайнеры компании смогли соединить в своём продукте всё самое важное – практичность, долговечность, удобство и великолепные внешние данные. Компания TRIF стала первой на российском рынке, кому удалось организовать и наладить производство мебели премиального сегмента по доступной цене.