Компания-производитель TRIF представляет очередную новинку — обеденный стол ВИЛЛА slim. Он отлично подходит на роль главного предмета интерьера большой кухни или комнаты-столовой, оформленной в минималистичном стиле.
 
Как и другая мебель серии ВИЛЛА slim, обеденный стол отличается утончённым дизайном, делающим его изящным и визуально лёгким. Эта особенность, отражённая в обозначении линейки, обусловлена применением для изготовления каркаса узких полос листового металла.
 
Цельносварная конструкция из нержавеющей стали AISI 316 служит устойчивым основанием для деревянной столешницы. Она выполняется из натурального массива дуба, ореха, бука, тика, вишни, лиственницы, берёзы или сосны. Для повышения стойкости материал пропитывается тиковым маслом, не скрывающим природную структуру древесины.
 
Сочетание стали и дерева наделяет обеденный стол ВИЛЛА slim эффектным благородным видом и долговечностью. Причём для поддержания безупречного состояния такой мебели не нужен сложный уход. Хорошим дополнением к этой модели станет скамья ВИЛЛА slim или мебель из линеек OUTDOOR и ПАТИО.
 
Обеденные столы ВИЛЛА slim изготавливаются в размерах, соответствующих вместительности от 6 до 10 человек. Точные габариты, материал и оттенок тонирования столешницы определяются при заказе в индивидуальном порядке.