Производитель мебели TRIF рад сообщить о пополнении своего ассортимента офисным столом ВИЛЛА slim. Эта модель из новой линейки, предметы которой отличаются изящным основанием из листового металла — оптимальное решение для случаев, когда требуется объединить красоту с практичностью.

Элегантный цельносварной каркас выполняется из высококачественной нержавеющей стали AISI 316. В такой конструкции респектабельный и лаконичный вид объединяются с долговечностью и простотой обслуживания. Этими качествами в полной мере обладает и столешница из массива дерева, обработанного натуральной пропиткой из тикового масла.

TRIF изготавливает офисные столы ВИЛЛА slim по индивидуальным заказам, что подразумевает возможность выбора породы дерева, цвета его тонирования и размера. Для дома или рабочего пространства в офисе хорошо подходят практичные столешницы из лиственницы или берёзы. А для кабинета руководителя или переговорной оптимальным решением будут дуб, орех или бук, способные своим премиальным видом дополнительно подчеркнуть высокий статус компании.

Размеры офисного стола ВИЛЛА slim подбираются по запросу, стандартная вместительность — от 6 до 10 человек. Органично дополнить интерьер, в котором расположится эта модель, помогут скамья ВИЛЛА slim, стулья ПАТИО, мебель серий ОФИС и ВИЛЛА.