Представляем Вам новый проект российской компании TRIF-MEBEL. В этом проекте необходимо было разработать всю мебель для обустройства частной бани. Баня - сруб из сосны - располагается на просторном участке в пригороде Санкт-Петербурга. Для реализации этой задачи в единой стилистике были созданы предметы интерьера:

  • кровать;
  • диван;
  • скамьи;
  • обеденный стол;
  • журнальные столики;
  • навесные полки.

Все изделия изготавливались по размерам, необходимым заказчику. Часть мебели установлена на террасе, другую использовали для обустройства зоны отдыха в гостиной. Ну а полки со специальной влагозащитной обработкой необходимы в парной и в предбаннике. Вся предметы интерьера для этого объекта изготовлены из массива лиственницы. Этот материал выбран неслучайно - лиственница отличается устойчивостью к влаге, к тому же этот вид древесины очень прочный.  Можно не сомневаться, что мебель из этого материала будет украшать интерьер в течение нескольких десятилетий. По  желанию хозяев часть предметов мебели оснащена светодиодной подсветкой.

Также в рамках проекта по индивидуальным размерам были произведены стальные элементы печи, обрамляющие кладку из камней. Для их создания использовалась коррозионностойкая сталь, которая не боится контакта с водой и влажным воздухом, хорошо выдерживает жар и перепады температур.

Немаловажная часть дизайна интерьера ― освещение. За работу над ним взялись специалисты нашего подразделения TRIF-lights. Для бани были разработаны настенные светодиодные светильники, которые могут работать даже в воде. То есть этим моделям не страшны влага, пар, высокие температуры. Для освещения террасы изготовлены уникальные подвесные светильники с плафонами из меди. Все светильники - низковольтные, что гарантирует безопасность использования во влажных помещениях. 

Усилиями двух наших подразделений было создано стильное и комфортное пространство. Все изделия TRIF максимально функциональны, имеют долгий срок службы и не доставляют хлопот при обслуживании.