Гаражную мебель дизайнеры зачастую обходят вниманием. Но даже самые простые вещи могут радовать глаз, доставлять удовольствие владельцу. Именно такой подход практикует петербургская компания TRIF-MEBEL, чему примером стал реализованный проект со стеллажами для гаража.

Готовое решение системы хранения состоит из трёх видов предметов:

Проект включает стальные полки для хранения овощей, солений, вин, установленные в погребке, а также аквариум. Он декорирован в стилистике металлических стеллажей, и вместе они создают пространство, оформленное в едином ключе.

Скрытая подсветка испускает ровный, мягкий, отражённый свет, который рассеивается вдоль стены и визуально увеличивает объём помещения. Он не мешает работе, не ослепляет, не вызывает усталость глаз, не конфликтует с дневным или центральным освещением. В то же время подсветка позволяет комфортно работать на поверхности и легко оперировать содержимым полок.

Полки гаража выглядят изящно. При этом вся мебель очень прочная; устойчивая к загрязнениям, влаге, разнообразным нагрузкам, включая ударные. На поверхности металлических стеллажей допускается крепление привычных для гаража тяжёлых инструментов, таких как тиски или наковальня. Мощная столешница позволяет производить различные виды работ.

Система крепления к стене (без опоры на стойки) оставляет свободной поверхность пола. Это облегчает уход, исключает скопление грязи и пыли, а наряду с подсветкой нижнего уровня, создаёт для всей конструкции более лёгкий, воздушный образ.

Стеллаж для гаража превращается во что-то большее, чем обыденный предмет обстановки. Выполненная по дизайнерскому проекту и оснащённая подсветкой, гаражная мебель становится функциональной и одновременно стильной частью интерьера.

Объединяем красоту и практичность

Будь то место для колёс, полка для хранения инструментов, оборудования или запасных частей - всё способно выглядеть опрятно и красиво, воплощая концепцию функциональной эстетики.

Металлические стеллажи для гаража и подвесные полки проектируются и изготавливаются с той же тщательностью, что элитная мебель особняка, пентхауса или квартиры. Продуманный до мелочей дизайн, использование натурального дерева в сочетании с нержавеющей сталью, тщательная обработка всех элементов и аккуратная сборка придают продукту законченный вид.

TRIF-MEBEL самостоятельно осуществляет все этапы производства - от первых эскизов до выпуска готового изделия.

Компания готова разработать и осуществить проект по Вашим эскизам, наброскам, пожеланиям, или переработать под индивидуальные требования одно из существующих решений.

Дизайнерские стеллажи для гаража могут быть востребованы не только для гаража, но и для ангара, кладовки, мастерской, садового домика. Такая мебель придаст особый стиль любому хозяйственному помещению, превратив его в одно из мест, где владелец будет чувствовать себя комфортно.

стеллажи для гаража

стеллажи для гаража

стеллажи для гаража