Когда требуется обустроить территорию вокруг загородного дома, российский производитель садовой мебели и ландшафтных светильников TRIF нередко сотрудничает с экспертами в области кровельного водоотведения — компанией RTECHNICS GROUP. Компания наиболее известна как разработчик инновационной системы скрытого водоотвода RAIN ABSORBER, предназначенной прежде всего для коттеджей из фахверка.
 

Ещё один уникальный продукт был создан RTECHNICS GROUP совместно с нашей компанией. Мы предоставили влагозащищённые грунтовые светильники, которые наши партнёры объединили с прозрачными водосточными трубами своей системы. В результате получились светящиеся водостоки AQUEDUCT. Для полноценного освещения дома и участка к ним можно добавить различные светильники TRIF: архитектурные, ландшафтные, грунтовые.
 
И, конечно же, при обустройстве загородного дома не обойтись без наружной мебели для террасы или веранды. Мы предлагаем садовую мебель современного дизайна из натурального дерева и нержавеющей стали. Получить законченный вид участка помогут наши скамьи, диваны, кресла и столы, пригодные для круглогодичного использования на открытом воздухе. Все наши предметы мебели могут оснащаться влагозащищённой светодиодной подсветкой, с цветовой температурой 3000 или 4000 К. Помимо этого доступна вариация с RGB-свечением. Вся мебель производится на заказ, с широкими возможностями кастомизации.

водостоки мебель  7.jpg

водостоки мебель  8.jpg

водостоки мебель 9.jpg

водостоки мебель 3.jpg