Судовая мебель - это мебель для палуб круизных паромов, кораблей и лайнеров. 

Наша компания специализируется на изготовлении мебели outdoor, то есть мебели, которая при постоянном нахождении на улице выдерживает воздействие осадков и большой диапазон температур. Мы проводим испытание образцов мебели под палящим солнцем, под проливными дождями и даже зимой, когда температуры падают ниже 30 градусов, а мебель покрыта снегом и наледью. Мы знаем, какой должна быть конструкция, чтобы лишняя влага быстро уходила, а не скапливалась в стыках между ламелями (досками). Мы учитываем зазоры на деформацию древесины, - годовой цикл расширения и ссыхания, в зависимости от сезона. И конечно, уделяем должное внимание обработке и пропитке древесины, продлевая в разы срок службы массива, без потемнения и гниения.

Судовая мебель бывает каютной - для установки внутри помещений, и палубной. Основные принципы производства мебели для кают - это её безопасность и возможность зафиксировать мебель, прочно прикрепив к полу и/или стенам. Намного сложнее подобрать мебель для установки на палубы судна, например, в ресторанных зонах или у бассейна. Не многие компании могут изготовить мебель из дерева, которая выдержит морские условия: дождевая и морская вода, нагрев на солнце, солёный морской воздух и постоянная эксплуатация. Кроме того, для круизных лайнеров не менее актуален и привлекательный внешний вид мебели.

Компания TRIF-MEBEL производит особопрочную, погодостойкую мебель. И, помимо мебели для использования на территориях городских парков или в частных владеньях, мы спроектировали несколько серий мебели для морских судов. Прочный каркас из нержавеющей стали и специально обработанная древесина прекрасно выдерживают солёные брызги и суровые погодные условия, характерные для открытой акватории. В ассортименте нашей судовой мебели есть диваны, тумбы, кресла и столы различных размеров, а также шезлонги, разработанные специально для при бассейных зон на круизных лайнерах.

Производство судовой мебели TRIF-MEBEL возможно по индивидуальным размерам заказчика. Виды древесины мы тоже предлагаем на выбор. Но мебель для паромов и судов требует к себе особого внимания, и изготавливать ее можно далеко не из любого материала. Обратитесь к нам, и мы поможем Вам комплексно обставить Ваше судно мебелью, которая прослужит долгие годы и при этом не потеряет в своих достоинствах.

Долговечность, лучшие материалы и минималистичный дизайн корпусной мебели TRIF-MEBEL – идеальное сочетание для судовой мебели.

 

Судовая мебель TRIF-MEBEL

 

Судовая мебель

 

мебель для судов TRIF-MEBEL

 

Судовая мебель TRIF-MEBEL на заказ

 

Судовая мебель TRIF-MEBEL, лежаки на заказ

Комплект судовой мебели