Выбирая мебель для беседок и открытых веранд, многие сталкиваются с проблемой отсутствия нужных размеров. Особенно часто такая ситуация возникает, когда площадка для отдыха имеет небольшую площадь или нестандартные формы. Выход из такого положения один – покупка мебели на заказ.

Компания TRIF-MEBEL поможет вам сделать ваш садовый участок красивым, а отдых комфортным. Мы изготовим мебель по индивидуальному проекту с учётом необходимых Вам размеров.

Преимущества нашей садовой мебели для беседок и открытых веранд

Мы изготавливаем экологически чистую мебель, используя для её производства только натуральную древесину и прочный металл. Наша мебель долговечна, не боится перепадов температур и не портится от влажности и больших нагрузок.

Ключевые достоинства мебели ТРИФ:

  • эксклюзивный дизайн;
  • органичность, удобная конструкция;
  • качество уровня премиум;
  • долговечность;
  • комфорт.

Наша мебель для беседок и открытых веранд не уступает изделиям иностранных производителей. Она качественная и функциональная и по ценам ниже импортных. Мы предлагаем вам – персональный дизайн, кастомизацию и производство по индивидуальным размерам, оставляя стоимость мебели доступной.

Мебель серии ПАТИО

Серия ПАТИО состоит из комфортных обеденных стульев и столов, широких диванов, кресел и скамеек. Абсолютно все изделия из этой линейки можно использовать на открытом воздухе под навесом. Такая мебель оборудуется прочным цельносварным каркасом из нержавеющей стали и эргономичным деревянным основанием. Её сиденья, столешницы и спинки изготавливаются из дуба, тика, берёзы, лиственницы, ореха или сосны. 

Всю мебель серии ПАТИО можно заказывать как комплектом, так и по отдельности. При необходимости наши специалисты могут внести в её дизайн дополнительные конструкционные изменения, например, оборудовать её скрытой LED подсветкой.

Преимущества мебели на заказ

Садовая мебель на заказ по индивидуальным размерам – это отличное решение для оформления зон отдыха как обычных, так и нестандартных размеров – беседок, открытых веранд загородных домов, террас. Такая мебель будет одинаково хорошо смотреться как на частных дачных участках, так и в загородных клубах, ресторанах. Она не займёт лишнего пространства, будет удобна для отдыха, практична в использовании и уходе. 

Мебель для беседок и открытых веранд

 

Мебель для беседок и открытых веранд

 

 

Мебель для беседок и открытых веранд