Элегантная офисная мебель премиум-класса от компании TRIF сочетает в себе три важных качества – прекрасную эргономику, прочность и современный дизайн. Это строгая, стильная и функциональная мебель из натурального массива благородных пород дерева. Минимализм и экологичность делают её не только комфортной, но и престижной. 

Серия ОФИС - офисная мебель премиум-класса для руководителя

В серию ОФИС входят:

Все изделия из коллекции разрабатываются дизайнерами нашей компании и изготавливаются индивидуально под размер и потребности заказчика.

Особенности коллекции:

  • элитные сорта древесины: орех, тик, благородный дуб;
  • прочный каркас и широкие опоры из высококачественной нержавеющей стали;
  • производство больших столов – до 3-х метров в длину.

Вся офисная мебель премиум-класса от TRIF выполнена в деловой бизнес стилистике. Ею можно оборудовать офис или кабинеты руководящего состава, политических деятелей и высокопоставленных лиц. Переговорные столы из этой коллекции станут достойным символом успеха и процветания любой крупной компании. За ними можно проводить собрания и переговоры, принимать бизнес-делегации и важных гостей. Их величина позволяет разместить с комфортом до 12 человек единовременно.  Наша офисная мебель премиум-класса для руководителя изготавливается по индивидуальны проектам и является эксклюзивной.

Уникальная офисная мебель премиум-класса от компании TRIF-MEBEL

Наша мебель не имеет ничего общего с типовыми и фабричными конструкциями. Для её производства мы используем массив дерева идеальной просушки и элитных сортов. В мебели TRIF учтена каждая мелочь. Наши коллекции широко востребованы в Европе. Они превосходят по качеству изделия многих иностранных брендов, но при этом остаются более доступными по цене.

Для кого мы создаём мебель

Яркая, стильная, эксклюзивная офисная мебель для руководителя премиум-класса от компании TRIF придётся по вкусу как сдержанному управленцу, так и новатору. 

 

 Офисная мебель премиум-класса для руководителя

 

Офисная мебель премиум-класса для руководителя

 

 Офисная мебель премиум-класса

 

 Офисная мебель премиум-класса