Российский производитель TRIF-MEBEL поставляет outdoor мебель для городских улиц, парков и скверов. 
 
В рамках очередного проекта мы подобрали комплект мебели для ресторанной площадки Музея оливковых деревьев, который планируется создать в Греции. Ресторан будет размещен на территории Музея, призванного продемонстрировать уникальные оливковые деревья возрастом несколько сотен лет. Для этого проекта, объединяющего амфитеатр, ресторан и музей мы подобрали не только мебель, но и светодиодные светильники из ассортимента TRIF-LIGHTS
 
В качестве обеденных столов на ресторанной площадке под открытым небом было решено использовать модели из серии ОФИС. Эти столы позиционируются как мебель для переговоров.
Но благодаря прочной конструкции их можно использовать и на открытом воздухе. Облик столов отлично сочетается с дизайном всего музейно-развлекательного комплекса.
 
Стол ОФИС рассчитан на комфортное размещение до 10 человек. Его столешница изготавливается из натурального массива дерева (дуб/ тик/ лиственница/ орех/ бук). Надёжное прочное подстолье, а также ножки стола, выполняется из нержавеющей стали. 
 
В комплект к столам были подобраны обеденные стулья из серии OUTDOOR. Модели OUTDOOR разработаны для круглогодичного использования на открытом воздухе, 
все предметы этой серии устойчивы к воздействию атмосферных осадков.
 
Если Вам нужна надёжная outdoor мебель современного дизайна, оставьте заявку, и мы изготовим лаконичные и комфортные изделия из нержавеющей стали и массива дерева, которые будут радовать Вас долгие годы. 
Новость музей Оливок мебель.jpg
Новость музей Оливок мебель 3.jpg
Новость музей Оливок мебель 2.jpg
Новость музей Оливок мебель 1.jpg
Новость музей Оливок мебель 4.jpg
Новость музей Оливок мебель 5.jpg