Компания TRIF-MEBEL в своей работе задействует большое число нестандартных решений, которые позволяют добиться наилучших эксплуатационных свойств изготавливаемой продукции. Одной из инноваций стало использование в производстве мебели термодревесины.

Этот материал производится по особой технологии длительной обработки паром под давлением, после чего перестаёт впитывать влагу из окружающей среды. Мебель из термодревесины нетоксична и безопасна. Это делает термодерево устойчивым к следующим видам негативных влияний:

  1. Разрушение под действием влаги и атмосферных осадков;
  2. Образование плесени и грибка;
  3. Рассыхание и потеря геометрии при перемене температурного режима. 

 

Благодаря таким свойствам материал отлично подходит для изготовления городской, антивандальной и парковой мебели. С его использованием предметы благоустройства получают изысканный, стильный облик, а их качество и надёжность практически не уступают аналогам из нержавеющей стали и других популярных композитов. Мебели из термодревесины подходит для круглогодичного использования на открытом воздухе как в южных, так и в северных широтах.  

 

В TRIF-MEBEL вы можете заказать разработку эксклюзивного проекта с задействованием столов, кресел, диванов из термодревесины, а также осветительных приборов с основой из этого же компонента. Все изделия будут созданы по индивидуальным размерам с учётом общей стилистики благоустройства. Проект можно дополнить светильниками из термодревесины от TRIF и другими нестандартными конструкциями из нержавеющей стали. При необходимости предлагаем обратиться и к готовым решениям из нашего эксклюзивного каталога.

 

Мебель и светильники из термодревесины