Компанией TRIF-MEBEL был реализован проект по благоустройству территории ресторана "Лебяжий" в г. Минск.

Здание и парковая зона расположены в заказнике, поэтому главной задачей стало органичное включение элементов городской среды в окружающий пейзаж.

Заказчик выбрал спокойный классический стиль. Было необходимо вписать в существующий проект парковой зоны с пешеходными дорожками антивандальные диваны СИТИ от TRIF-MEBEL, оснастить дополнительной подсветкой их и другие элементы обустройства.

С учетом особенностей ландшафта — близость к воде, расположение в открытой местности, были использованы диваны СИТИ. Характеристики уличной мебели этой серии позволяют размещать её в местах с высокой влажностью. Усиленный цельносварной каркас выполнен из нержавеющей стали, а деревянные части конструкций — из лиственницы. Защитная пропитка натуральными маслами предотвращает разрушение древесины от перепадов температур и от воздействия влаги.

Диваны СИТИ, бетонные кашпо, колонны и лестницы, размещенные на территории ресторана, оснащены скрытой антивандальной подсветкой производства нашего подразделения TRIF СВЕТ. Мягкий рассеянный свет располагает к спокойному отдыху в непосредственной близости от водоёмов. LED-подсветка с индексом влагозащиты IP68 выдерживает высокую влажность и минусовые температуры, диваны СИТИ могут круглогодично находиться под открытым небом.

Обустройство парковой зоны ресторана "Лебяжий" диванами компании TRIF-MEBEL позволило создать уютные места для отдыха, органично включенное в ландшафт заказника. Посетители могут проводить свободное время вдалеке от городской суеты, удобно расположившись на территории ресторана.

Компания TRIF-MEBEL успешно работает с заказчиками не только из России, но и из стран СНГ и ближнего зарубежья.