Компания TRIF-MEBEL производит современную мебель для сада премиального сегмента по доступной цене и на индивидуальных условиях. Все наши изделия изготавливаются на заказ с учётом нужных размеров и других пожеланий заказчика: типа древесины, размеры, конструкционные особенности.

Ассортимент современной садовой мебели

У нас представлена современная мебель для сада из качественных материалов – натуральной древесины, сертифицированного металла. Для производства изделий мы используем экологически чистый массив дуба, сосны, ореха, тика или берёзы. Каркас садовых конструкций изготавливается из прочной нержавеющей стали с антивандальными характеристиками. У нас можно заказать и купить как штучные модели – скамьи, кресла, столы и шезлонги, так и полный комплект современной мебели для сада, выполненный в едином дизайне и стилистике.

Почему покупают у нас

Компания ТРИФ МЕБЕЛЬ осуществляет полный цикл производства. Мы сами подбираем материалы, конструируем и создаём нашу продукцию. Собственный производственный цех, расположенный в Санкт-Петербурге, позволяет нам изготавливать современную садовую мебель уровня премиум по цене ниже, чем стоят аналогичные изделия от европейских производителей.

Наши преимущества:

  • выгодные цены – без накруток и процентов за посреднические услуги;
  • актуальный дизайн – мебель выглядит стильно, современно;
  • кастомизация – возможны дизайнерские и конструкционные корректировки;
  • высокое качество – это прочная, надёжная и современная садовая мебель, устойчивая к влаге и механическим повреждениям.

Наша садовая мебель не боится вредителей, не портится от дождя и снега, устойчива к перепадам температур и сильным нагрузкам. Она удобна, эргономична, устойчива и абсолютно безопасна в использовании.

Наши гарантии

Всем своим покупателям мы гарантируем качество, оперативное обслуживание и цены ниже, чем на импортные изделия аналогичного качества. Если у Вас есть сад или открытая веранда, и Вы хотели бы обустроить территорию красивой и удобной мебелью, изготовленной по индивидуальным размерам и с учётом всех Ваших пожеланий, звоните нам по телефону +7 (800) 777-5949. Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем подобрать современную мебель с нужными характеристиками. Делайте правильный выбор - живите с комфортом.