Ресепшен это своего рода лицо компании, вы его видите первым, когда входите в помещение. Красиво и грамотно исполненный стол не только визуально приятен, и удобен в использовании, но и сразу создаст определённое впечатление о компании.

Компания TRIF-MEBEL реализовала индивидуальный проект по организации входной зоны офисного пространства. Мы разработали необычный концепт эко ресепшена и изготовили его в кратчайшие сроки. В нашем проекте мы использовали две длинные столешницы из массива дуба. А реализовали нестандартное решение: изготовили основания из искусственно состаренного керамического кирпича с добавлением натурального мха. Вся основа представляет собой цельную сложенную конструкцию. Таким образом ресепшен получился со своим характером, волевым и основательным. Все его составляющие – натуральны и экологичны, что придает законченный и лаконичный эко концепт всему изделию.

Такие объекты можно реализовывать в разных размерах и формах. Свободная кладка кирпича и возможность изготовить столешницу любой формы и размера позволяют создать уникальные ресепшены, подогнав их конструкцию под Ваше помещение. Кроме того, можно "поиграть" различными породами дерева, а также использовать пропитки и обработки массива.

В нашем случае мы еще использовали декоративную подсветку, что выгодно и интересно подчеркивает фактуру камня и вкраплений мха в вечернее время. Каждый элемент декора был продуман до мельчайших подробностей нашими дизайнерами, и в конечном итоге появилось ощущение, что с ним поработало время и сама природа добавила своих штрихов.

столешница из дуба на заказ

 

столешница из массива дуба на заказ

 

столешница из дуба для ресепшен на заказ

 

столешница из дуба на заказ TRIF-MEBEL

 

столешница из дуба TRIF-MEBEL