От качества организации рабочего пространства зависит комфорт и уровень производительности. Не меньшую роль играет и имиджевая составляющая дизайна и оформления интерьера. Чтобы вы могли с легкостью создать по-настоящему комфортное и эргономичное пространство кабинетов и переговорных комнат, в TRIF-MEBEL разработали линейку изысканной мебели, которая в лучшую сторону отличается от типовых решений.

При изготовлении используются только высококачественные материалы, надежные механизмы и фурнитура. Офисная мебель из массива древесных пород обладает уникальной фактурой, которая подчеркивает элегантность и оригинальность решения. В производстве используются следующие материалы:

  • тик;
  • дуб;
  • вишня;
  • орех;
  • бук;
  • береза;
  • лиственница.

Эти породы обладают разными оттенками и рисунками спилов, что позволяет подобрать офисную мебель из массива под любые концепции оформления интерьера.

Опоры, ножки, фурнитура изготавливаются из высокопрочной нержавеющей стали. Глянцевое хромированное покрытие уравновешивает глубину древесной фактуры, подчеркивая современный стиль. 

Офисная мебель из массива может изготавливаться по индивидуальному проекту. В нем будут учтены личные пожелания и необходимые габариты. Например, стол может быть выполнен на массивных деревянных ногах. При необходимости его длина будет увеличена до 3 метров, что вполне подходит для проведения крупных переговоров, многочисленных внутрикорпоративных собраний. Письменные столы комплектуются тумбами. Это позволит создать в помещении единый законченный стиль с перекликающимися акцентами.

Серия «Триф Офис»

Среди готовых решений вы можете найти широкий выбор изделий для обустройства эргономичного и удобного рабочего пространства. Офисная мебель из массива дерева представлена следующими предметами интерьера:

  1. Письменные столы;
  2. Комоды разных размеров;
  3. Длинные скамьи;
  4. Тумбы для офисных принадлежностей;
  5. Столы для переговоров

Вся офисная мебель из массива дерева соответствует мировым стандартам качества. Она отличается продуманной конструкцией и минималистичным, сдержанным стилем. Благородные породы древесин, использованные в производстве, подчеркнут высокий имидж компании, в офисе которой будет установлена эта мебель.

 

 

 

Офисная мебель из массива

 

Офисная мебель из массива на заказ

 

Офисная мебель из массива