Благоустройству общественных территорий уделяется всё большее внимание. Вместе с тем и повышаются требования к качеству используемой уличной мебели. Чтобы реализуемый проект соответствовал всем критериям удобства, безопасности, эстетической привлекательности и практичности, обращайтесь за помощью профессионалов. В TRIF-MEBEL вы найдёте широкий спектр решений для благоустройства общественных территорий, скверов и зон отдыха. Производство парковой мебели осуществляется с применением лучшего сырья и уникальных технологий, которые обеспечивают долговечность, прочность и надёжность.  

В линейке городской и парковой мебели от  TRIF  представлены следующие виды конструкций. 

  1. Парковые скамьи
  2. Уличные диваны
  3. Диваны и скамьи с велопарковкой
  4. Многоугольные скамьи
  5. Радиусные скамьи
  6. Скамьи с двухсторонней посадкой
  7. Шезлонги

Все модели благоустройства могут быть оснащаться LED-подсветкой

Производство парковой мебели осуществляется по индивидуальному заказу. Это значит, что результат будет с высокой точностью соответствовать назначению и особенностям оформления общественной зоны. Создаваемые диваны, скамьи и шезлонги для парка или сквера имеют разную форму, в дизайне используется широкий спектр натуральных оттенков. Вы можете заказать изготовление парковой мебели под уже разработанный проект или доверить создание эскизов специалистам TRIF-MEBEL. 

Надёжность и долговечность как результат совмещения уникальных технологий и лучшего сырья

Изготовление парковой мебели осуществляется с применением следующих материалов:

  • натуральный массив дерева;
  • каркас из нержавеющей стали.

Это обеспечивает прочность, долговечность экологическую безопасность. Древесина подвергается специальной обработке, которая защищает материал от негативного воздействия внешних факторов (влага, перепады температур, UV-лучи). Сталь не подвержена коррозии, на долгие годы сохраняет презентабельный внешний вид и высокий коэффициент прочности.

Для создания уникального светового рисунка производство парковой мебели осуществляется с использованием LED-подсветки от подразделения TRIF. Рабочие элементы защищены по стандарту IP68, а потому сохраняют работоспособность под водой, снегом и во льду. 

 

Производство парковой мебели под проект

 

Производство парковой мебели