События 2020 года заставили по-новому взглянуть на возможность удалённой работы. Однако тенденция к внедрению мобильного офиса была заметной и раньше. Сегодня всё больше специальностей допускают работу на удалёнке. Это трансформируется в настоящее, под которое подстраивается бизнес и сами сотрудники. Офисы становятся более универсальными, постепенно сливаются с городской средой. Убедиться в этом можно, вспомнив про появление отдельных общественных зон, так называемых коворкингов, и обратив внимание на то, что во многих кафе давно выделяются и обустраиваются отдельные места для комфортной работы.

Компания TRIF-MEBEL не отстаёт от современных тенденций и стремится удовлетворить потребности разных социальных групп. В каталоге предприятия Вы найдёте всё необходимое для обустройства удалённых рабочих пространств:

Все изделия производятся с использованием проверенных решений и качественных материалов. Дерево и стальные конструкции проходят специальную обработку, защищающую от негативных факторов внешней среды и обеспечивающую длительный срок службы. Столы, стулья, диваны и кресла от TRIF-MEBEL не боятся влажности, пыли и загрязнённого воздуха, перепадов температур. Дополнительно конструкции могут снабжаться антивандальной защитой и влагонепроницаемой LED-подсветкой.

Если Вы планируете организовать рабочее пространство у себя дома, в TRIF-MEBEL для Вас изготовят стильные стулья, столы, стеллажи в стиле лофт, неоклассицизма, минимализма или в других концепциях. Все изделия производятся по индивидуальным проектам, в которых учитывается общее назначение, допустимые габариты, пожелания к оформлению внешнего вида.